Войти
Алина
Планирую Мурманск

Требуется ли УЗИ для подписи выписки в женской консультации на криоперенос?

Лучший ответ

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

А в чем проблема сделать узи то? Это ж 5 минут времени.
вообще узи обязательно если я не ошибаюсь.

0
12.07.2022
Алина
Планирую Мурманск

Кошь, вопрос в том, что УЗИ надо в начале цикла сдавать для отправки выписки в другую клинику или можно в любой день сделать УЗИ?

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Алина, в начале как положено.

0
13.07.2022
Евгения
Семён, 4 года 4 месяца Красноярск

А вы хотите перенос сделать или забеременеть? Какой перенос без УЗИ? А если что то не в порядке в этом цикле?

0
12.07.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Узи малого таза,щитовидки,молочных желез,я сдавала на перенос

0
12.07.2022
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Сделайте УЗИ конечно. И удачи

0
13.07.2022
Замерзшая , внематочная ( Фолликулогенез

Похожие записи