вчера делала тест , сегодня на узи сказали что в правом яичнике есть желтое тело 29 мм до месячных 4 дня , это может быть беременность ?❤️
вчера делала тест , сегодня на узи сказали что в правом яичнике есть желтое тело 29 мм до месячных 4 дня , это может быть беременность ?❤️
Жёлтое тело всегда будет после овуляции. И это не признак беременности( если секс был примерно в овуляцию,конечно есть вероятность зачатия. Ждите задержки, а потом можете и ХГЧ сдать
Алина, да в день овуляции как раз все и было каждый день , буду ждать или сдам хгч ❤️
Так если это овуляция,надо попробовать ещё раз😋кое что. Или я ошибаюсь??...))
Elena, я просто читаю на сайтах , пишут что это признак что овуляция про зашла 🥺 и все
Elena, у меня тесты были положительные. Пришла на УЗИ, есть жёлтое тело, пя не было. Через неделю пришла на повторное УЗИ, все нашлось. Сдайте ХГЧ пару раз
Желтое тело - это признак овуляции.
Беременность - это 2 полоски на тестах, растущий хгч и плодное яйцо в матке.