Войти
Сэм
Планирую Санкт-Петербург

Результаты теста и узи: возможна ли беременность?

Лучший ответ

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Желтое тело - это признак овуляции.
Беременность - это 2 полоски на тестах, растущий хгч и плодное яйцо в матке.

0
13.07.2022
Алина
Аделина, 3 года 6 месяцев Мариуполь

Жёлтое тело всегда будет после овуляции. И это не признак беременности( если секс был примерно в овуляцию,конечно есть вероятность зачатия. Ждите задержки, а потом можете и ХГЧ сдать

0
13.07.2022
Сэм
Планирую Санкт-Петербург

Алина, да в день овуляции как раз все и было каждый день , буду ждать или сдам хгч ❤️

0
13.07.2022
Ириска
Санкт-Петербург

Так если это овуляция,надо попробовать ещё раз😋кое что. Или я ошибаюсь??...))

0
13.07.2022
Elena
Яя

Да

0
13.07.2022
Сэм
Планирую Санкт-Петербург

Elena, я просто читаю на сайтах , пишут что это признак что овуляция про зашла 🥺 и все

0
13.07.2022
Elena
Яя

Elena, у меня тесты были положительные. Пришла на УЗИ, есть жёлтое тело, пя не было. Через неделю пришла на повторное УЗИ, все нашлось. Сдайте ХГЧ пару раз

0
13.07.2022
Реагент или мне причудилось? 18 день цикла Девочки поделитесь получилось ли у кого забеременеть на фоне дюфастона.

Похожие записи