Войти
Львенок
Артем, 3 года 3 месяца Новосибирск

Терзает страшное видение: я одна вижу призрак?

Лучший ответ

Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Явная беременность.

Поздравляю 🥳🤰

Какая разница между тестами?

0
16.07.2022
Львенок
Артем, 3 года 3 месяца Новосибирск

Нина, первое фото-утро, второе сейчас сделала так как утром расстроилась что пустой. 5дпп

0
16.07.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Львенок, лёгкой благополучной беременности 🤰💞

0
16.07.2022

Да какой же это призрак? 😳 это явный успех 😃

0
16.07.2022
Львенок
Артем, 3 года 3 месяца Новосибирск

KUZOVOk, Тьфу-тьфу! Очень бы хотелось 🫣

0
16.07.2022
Комментарий удален
0
22.07.2022
MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик

На первом вижу и призрак, на втором хорошенькую 2-ю полосочку. Ярчайте!!!!!!

0
17.07.2022

У меня также было, сейчас нам 27недель уже

0
16.07.2022

Тут не призрак, а реальная полоска! Поздравляю!

0
16.07.2022
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Призрака не вижу, вижу чёткую вторую полосочку. Ярчайте

0
16.07.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

На втором очевидная такая яркая полосочка ))

0
16.07.2022
Львенок
Артем, 3 года 3 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
16.07.2022
Ruslana
 Андрюша, 22 года 7 месяцевАлинка , 9 лет 10 месяцевПланирую Киев

Есть конечно,поздравляю, лёгкой беременности и поменьше тревог и переживаний!

0
16.07.2022

Замечательный "призрак") Поздравляю!!!

0
16.07.2022
ANUTA
Жду малыша, 18 неделя Варшава

Есть) поздравляю!

0
16.07.2022
Tasneem
Планирую Невада

😍😍😍 есть ведь 2 полоска

0
16.07.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Да тут и не призрак, а всё очевидно! 👍👍👍

0
16.07.2022

Положительный

0
16.07.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Всем бы таких призраков. У вас полоска!

0
16.07.2022
Нона
Планирую Артем

Есть, ярчайте. Поздравляю тихонько

0
17.07.2022
Кровянистые выделения на 5 дпо. Что может быть? Цетротид срочно нужен😭

Похожие записи