Цикл у меня 28-35 дней , признаки пмс обычно наблюдаю за неделю до кд. Чаще тянет поясницу ,слегка побаливает грудь при прикосновении … в этот раз я эти признаки заметила почти за 3 недели до предполагаемых кд… приблизительно за 5 -6 дней до теста были покалывания в области матки и левого яичника . Грудь стала очень чувствительной, болит ,по ощущениям будто стала больше немного … привычные запахи стали резковаты для меня . Не знаю ,может и правда накрутила себя . Что вы скажете ?
,
Ох как же это полнительно и радостно и страшно и вообще много смешенных чувств. Беременностей в ближайшие 5 лет не хочу, но вернутся назад и испытать это чувство хотелось бы. У меня как раз также показывал тест за 5 дней до беременности. Ярчайших полосок и благополучной беременности