Всем привет. Недавно спрашивала про выделения коричневого цвета при двух полосках на тесте. Вчера ближе к вечеру выделения стали бледно розовые, но очень скудные. Очень испугалась и сразу же побежала на узи.
На узи мне сказали, что у меня эндометрий 4.5мм. И доменантный фолликул всего 15 мм. Говорят, картина похожа на выкидышь или как после месячных, но их у меня не было, до этих выделений задержка была 12 дней. Сейчас ещё больше ничего не понимаю, выделения идут и сейчас добавились ещё приступообразные боли, как будто кто-то щекочит внутри живота. Сильная усталость.
Стоит ли мне обращаться в скорую. . Помогите пожалуйста