Слабые полоски на тестах беременности: что они означают и что делать?
Добрый день,кто-то сталкивался с такой ситуацией,вчера делала тест Realtest на беременность показал слабую вторую полоску,сегодня с утра сделала тест MilaTest, тоже не яркая полосочка вторая, час назад сделала электронный тест показал Беременна 2-3 недели. Но уже второй день тянет слегка низ живота и отдаёт в правый бок.
Всё ли хорошо или может быть ЗБ или внематочная,мб у кого так было ?
Где то 14-16 ДПО,задержка 3 дня
Вчерашний тест
Утренний сегодня
Этот уже сегодня под вечер
Алена
Добрый вечер! У меня такая же ситуация!!! На 26 дпо сходила на УЗИ, маточная беременность! Так же как и у вас тянет низ живота квк перед месячными и правый бок. Назначили утрик и в случае совсем болезненности ношпу
23.07.2022
Ответить
Юля Солодова
Сдайте кровь на хгч, смотрите её динамику. От 3000 идите на узи для подтверждения маточной, потом в поликлинику и на учёт. Контрольная полоска может и не стать очень яркой. У меня была еле бледная, хотя хгч был больше 3000. А тянет, тк матка перестраивается, жт работает. Можно сдать ещё на прогестерон, посмотреть хватает ли его.
23.07.2022
Ответить
Валерия
Колоть может и яичник и кишечник и при внематочной. Точнее вам сможет сказать только врач после узи. Следите за сомучувствием и если будет ухудшение, то бегом к врачу. А так надейтесь на лучшее и верьте в своего малышп
23.07.2022
Ответить