Добрый день,кто-то сталкивался с такой ситуацией,вчера делала тест Realtest на беременность показал слабую вторую полоску,сегодня с утра сделала тест MilaTest, тоже не яркая полосочка вторая, час назад сделала электронный тест показал Беременна 2-3 недели. Но уже второй день тянет слегка низ живота и отдаёт в правый бок.
Всё ли хорошо или может быть ЗБ или внематочная,мб у кого так было ?
Где то 14-16 ДПО,задержка 3 дня
Вчерашний тест
Утренний сегодня
Этот уже сегодня под вечер