Здравствуйте дорогие мамочки! Помогите, подскажите, очень нужен Ваш опыт и совет🙏🏻 У нас с мужем есть один ребёнок, планируем второго, этот цикл был очень странный и я до сих пор не могу разобраться. Цикл всегда был 30-33 д, без задержек, в этот раз случилось две овуляции, одна в середине цикла, а вторая на 32 дц. Собственно получилась якобы задержка и м должны были начаться на 47 дц , если отталкиваться от второй овуляции, но они не начались. Пошла к гинекологу, она подтвердила две О , но ни Б , ни проблем не увидела. Сделала тест , две полоски , одна конечно бледная , но очень даже заметная, не реагент. На следующий день опять положительный тест, потом снова + , а на 52 дц начались М, подумала, что Б сорвалась и ладно, сильно не зацикливалась. Но вот что странно, всю мою жизнь М шли 7 дней ровно, ни больше, ни меньше и всегда обильные, а в этот раз 4 дня , первый день помазало, второй более обильные, третий и четвертый тоже мазало и всё . В первый день М делала тест, положительный, думала мол остатки ХГЧ, произошла бхб , но меня смущают короткие и странные М. В интернете читала , что если было две О в цикле, то возможно что первый раз зачатия не было, а второй раз было и соответственно вторая яйцеклетка прикрепилась ( имплантация эмбриона ), а первая неоплодотворенная вышла во время М. Возможно ли такое? Возможны ли М при Б ? К гинекологу ещё раз схожу обязательно.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Домодедово
Яйцеклетка живет всего одни сутки, это не она выходит с М. А вообще случаев "омывания плода", как в народе называют М во время Б немало . Я лично знаю нескольких женщин, у которых М были, а Б развивалась, они даже не подозревали, а узнавали уже на приличном сроке, когда куча других симптомов начинала беспокоить. Чтобы развеять сомнения, нужно сдать кровь, и если результат положительный, то через день сдать еще раз, чтобы посмотреть рост или падение в динамике.
0
22.08.2022
Ответить