Войти
жду мальчика, 6 неделя Ростов-на-Дону

Неделя задержки, положительный ХГЧ и боли в нижнем животе: угроза или нормальная реакция?

Ответ врача

Добрый день, живот может болеть и от запора. Нужно нормализовать стул, а также быть признаком угрозы прерывания беременности. Нужно обратится за консультацией к врачу акушеру-гинекологу.

0
29.08.2022
Нижний Новгород

Всё будет - и тянуть, и колоть) и запоры, и токсикозы🙈

Первые 6 недель точно (дальше пока не проверяла 🤣)

Привыкайте) если несильно, то это норма. Малыш крепится, связки тянутся 🤷‍♀️

Для самоуспокоения сдавайте хгч в динамике через день.

И моя Г. ругается, когда я таблетки собираюсь пить на каждое "тянет". Говорит, что это нормальный физиологический процесс, и не нужно мелкого таблетками часто пичкать🙈

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Алина, Спасибо большое, надо меньше переживать...

0
28.08.2022
Нижний Новгород

Svetik, это факт!

Главное следить, чтобы выделений не было! ТТТ🙆‍♀️

А таблетки - только когда слишком сильно или долго по времени тянет.

До 7 числа хгч Вам в помощь) а дальше УЗИ сделаете, и будет спокойнее🤗

Верим в наших бусинок!!!🥰

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Алина, вчера сдавала ХГЧ, результат 2186))))) Обрадовалась безумно))) Жду не дождусь когда наступит 7 число. Это будет наш первенец, долго ждём этого момента))))). Вам крепкого здоровья, и лёгкой беременности))))

0
28.08.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Липецк

Возможно у вас тонус матки,выпейте ношпу,она не навредит.Если нет выделений коричневых,то это не угроза.Сейчас организм готовится к предстоящему периоду вынашивания и связки тянутся.

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Виктория Крылова, ношпу выпила мин 30 назад, пока не проходит.(((Выделений к счастью нет.

0
28.08.2022
Эстрожель Крио после неудачного эко

Похожие записи