Девочки, кто разбирается подскажите, где тут указывается морфология, где концетрация 3?? В заключении Олигозооспермия. Был ИКСИ, неудачный перенос в свежем протоколе.
Девочки, кто разбирается подскажите, где тут указывается морфология, где концетрация 3?? В заключении Олигозооспермия. Был ИКСИ, неудачный перенос в свежем протоколе.
Морфология в спермограмме указывается, у вас видимо только для ЭКО показатели здесь. Диагноз конечно не очень, но количество можно подправить. Сейчас разные витамины есть, которые увеличивают качественные и количественные показатели. Мой муж актиферт андро пил, за три месяца показатели улучшились.
Варламова Элла, спасибо за ответ, мы пили много разных бадов и витаминов но морфология 0% (
При ИКСИ под увеличением выбираются "самые красивые" сперматозоиды (с максимально правильным строением, без вакуолей и других патологий). Чтобы провести анализ морфологии по Крюгеру, сперматозоиды окрашиваются. Грубо говоря они уже неживые и не пригодны для оплодотворения.