Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого получилось забеременеть при ХЭ? Прошла физио, Гиалуроновой кислотой с плазмой уколы, антибиотики, свечи. Но уже третий цикл - пролет… собираем анализы для ЭКО. Но сказали сделать пайпель биопсию. Там улучшения нет. Боюсь что ничего не получится. Денег в лечение ХЭ ушло уже чуть больше 200тр.