Войти
Наталья
Планирую Геленджик

Опыт лечения ХЭ: забеременеть после физио, Гиалуроновой кислоты и антибиотиков?

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Был подтвержденный Хэ по гистероскопии, решила не лечить, хотя одна говорила надо физио, вторая - надо антибиотики. Забеременела с первого цикла.

Вообще та схема антибиотиков показалась мне очень слабой. Не хотелось пить просто так, пропускать цикл. Тем более на гистере эндометрий почистили, ему должно было стать получше. А физио - вообще недоказанная фигня за большие деньги, у нас лишних нет, чтобы их просто так разбазаривать.

0
06.09.2022
Наталья
Планирую Геленджик

Яркость, то есть нужна ещё одна лапара и сразу пробовать беременеть? ( в 2020 была первая… потом пол года визанна… ничего не получилось)

0
06.09.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Наталья, про лапару не скажу, мне делали гистеру, но и визанна вводит в искусственный климакс, там после нее так все можно сбить, что потом сложно забеременеть. Я сторонник того, что если хочешь ребенка, то не надо пить всякие Дюфастоны и визанны.

0
06.09.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

При эко хорошо делать подсадку сразу после окончания курса антибиотиков и физио. У меня в эко сразу после лечения лялька прижилась.

0
06.09.2022
Наталья
Планирую Геленджик

Анастасия, а ХЭ тоже был подтверждён? Какие значения CD 56 и 138 были?

0
06.09.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, подтвержден на гистероскопии. Значение не знаю, не вникала в это

0
06.09.2022
Что это может быть? Эко с низким Амг

Похожие записи