Девочки всем привет !
какой цикл планируете беременность ?
Как успехи ?
Мы вот первый цикл ( к сожалению пролёт ) 😕
Планирование беременности: первый цикл и его результаты
Лучший ответ
5 цикл уже, 4 пролётных, 5 ещё пока не знаю, надеюсь что получится, в овуляцию прям точно попали)
До этого был 1 цикл без овуляции, 1 цикл проворонили её, и ещё 2 было за 3-4 дня до о, но видимо не живут головастики так долго)
Второй, пока что не знаю получилось ли)
Первый месяц тоже пролётный, но мне за день до О придумалось что ПОРА, муж был в шоке😁 всего 1 попытка была, списываю неудачу на это, в этом месяце уже все посерьёзней, так что я очень надеюсь на беременность, потому что планирование выматывает морально😁
Сколько циклов не знаю 😅 но как итог 2.5 года ушло, вместе с лечением)
Если полгода не будет получаться, хотя я думаю что все получится у вас в ближайшее время, то идите и обследуйтесь))
У нас тоже первый цикл планирования, па был только один раз, мне кажется, что не попали в овуляцию (тесты на овуляцию подвели конкретно, все отрицательные, а по узи на 5дц был дф), хотя с другой стороны на следующий день после па начались тянущие боли, поэтому а вдруг..
Год планируем,причем первый ребенок получился с первой попытки. В октябре едем к репродуктологу. Желаю вам заветных //Удачи!!!!
Начался второй цикл планирования, была ЗБ в июле (беременность с первой попытки), цикл после ваккума пропустили, вот в прошлый попробовали, но пролёт ( Не отчаиваемся и идем дальше ✨
5ый цикл пролет, но узнала что нужно лечиться от бяки, может, это причина, у меня еще МФЯ. Я с Первой забеременела после 1,2 года попыток естественным путём
С первым пытались 2 года. Сейчас только первый цикл пробуем
10 лет, 2 неудачных протокола ЭКО. Планируем дальше.