Пожалуйста, помогите советом!!
У меня повторяется ситуация с выкидышем… 4-5 неделя - идут розовые выделения. 😭😭😭 В прошлый раз все закончилось плохо - ЗБ.
Здесь в США не спасают, ничего не делают. Звоню в свою клинику - врач сможет принять на узи только в четверг, она на конференции в другом городе.
Я на дюфастоне, 3 таблетки в день, каждые 8 часов. Вчера вроде бы выделений было меньше. Сегодня - усилились. Что можно сделать? 😩
я просто в панике. Теряю второго малыша подряд. Стоит ли выпить ещё больше дюфастона, если и так уже пью по 3 таблетки в день?
Про транексам не пишите, пожалуйста. У меня его нет, в США этот препарат не продается. Все что есть - это дюфастон, ношпа, магний. И я так понимаю, что лучше лежать и не шевелиться?