Кд закончились 31.12.22 шли не так как обычно. Во время о был п/а три дня подряд после Кд жутко болит голова температура 37.1-37.2 тест показал вторую полоску либо это реагент
Кд закончились 31.12.22 шли не так как обычно. Во время о был п/а три дня подряд после Кд жутко болит голова температура 37.1-37.2 тест показал вторую полоску либо это реагент
Елена Савельева, практика показывает, что бывает все что угодно) у моей лучшей подруги ребенка не было 8 лет, а потом о беременности она узнала после кд) и они были ни два дня, а как положено) одноклассница одна тоже узнала о беременности сразу после кд
Либо это были не месячные, либо это реагент. Сбегайте до инвитро утром. Сдайте хгч. И если есть ещё тест сделайте. А ещё скажите "месячные" в срок пришли? И цикл у вас какой?
Александра, два дня с задержкой. Цикл пол года как восстановился регулярный
Елена Савельева, значит могло быть ИК. Оно у всех разное бывает. У кого то очень бледное слабое пятнышко еле заметное. А у кого то может сосудик прям сильно кровоточить. У некоторых вообще не бывает. Надеюсь у вас было именно оно🙏🙏 идите сдавать хгч.
Увы, тут пусто. Либо реагент (скорее всего), либо хвост от бхб.
Когда будет полосочка, даже слабая, её и без всяких фильтров, фонариков и обработок будет видно.
Удачи вам и скорейших хороших двух полосочек ❤️
Помните, новый цикл - новый шанс ✨
Вы уверена что это были критические дни?а не мазня, выделения.. И, покажите пожалуйста фото без обработки
Кд идут обычно 5 дней. А было дня два более менее обильно остальное мазня
Вполне может. У меня также тест показывал, думала реагент, но потом потихоньку вторая полоска становилась толще и ярчала. Так же еще до четких 2 полосок наблюдалась несколько дней температура по вечерам - 37,1 -37.3
Мне кажется, я вижу вторую полосочку) если ждёте беременности, то пусть будет оно❤️