Войти

Необычное завершение КД: головная боль, повышенная температура и тест на беременность

Лучший ответ

Айшат
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Мне кажется, я вижу вторую полосочку) если ждёте беременности, то пусть будет оно❤️

0
03.01.2023
Елена Савельева
Планирую Самара

Айшат, дай бог🙏 но может ли такое быть если кд были

0
03.01.2023
Айшат
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Елена Савельева, практика показывает, что бывает все что угодно) у моей лучшей подруги ребенка не было 8 лет, а потом о беременности она узнала после кд) и они были ни два дня, а как положено) одноклассница одна тоже узнала о беременности сразу после кд

0
03.01.2023

Либо это были не месячные, либо это реагент. Сбегайте до инвитро утром. Сдайте хгч. И если есть ещё тест сделайте. А ещё скажите "месячные" в срок пришли? И цикл у вас какой?

0
03.01.2023
Елена Савельева
Планирую Самара

Александра, два дня с задержкой. Цикл пол года как восстановился регулярный

0
03.01.2023

Елена Савельева, значит могло быть ИК. Оно у всех разное бывает. У кого то очень бледное слабое пятнышко еле заметное. А у кого то может сосудик прям сильно кровоточить. У некоторых вообще не бывает. Надеюсь у вас было именно оно🙏🙏 идите сдавать хгч.

0
03.01.2023
Тиана
Наш Хитрый Лис , 7 летНаша Жемчужинка , 3 года 1 месяц Воронеж

Увы, тут пусто. Либо реагент (скорее всего), либо хвост от бхб.

Когда будет полосочка, даже слабая, её и без всяких фильтров, фонариков и обработок будет видно.

Удачи вам и скорейших хороших двух полосочек ❤️

Помните, новый цикл - новый шанс ✨

0
03.01.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Вы уверена что это были критические дни?а не мазня, выделения.. И, покажите пожалуйста фото без обработки

0
03.01.2023
Елена Савельева
Планирую Самара

Вероника ,

Изображение

без обработки

Изображение

0
03.01.2023
Дария
Дария, 3 года 7 месяцевКира, 5 лет 8 месяцев Хабаровск
Комментарий удален
0
03.01.2023
Елена Савельева
Планирую Самара
Изображение

Кд идут обычно 5 дней. А было дня два более менее обильно остальное мазня

0
03.01.2023
Таня
Ставрополь

Вполне может. У меня также тест показывал, думала реагент, но потом потихоньку вторая полоска становилась толще и ярчала. Так же еще до четких 2 полосок наблюдалась несколько дней температура по вечерам - 37,1 -37.3

0
03.01.2023
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

Может не Кд и были?

0
03.01.2023
Елена Савельева
Планирую Самара

Яна, похоже было на них

0
03.01.2023
Поболтаем или месяц приема прегнотон Прогестерон

Похожие записи