Подскажите пожалуйста. Была ли овуляция?
планирую беременность
Киров
Может сходить на узи, посмотрят есть ли жёлтое тело и жидкость в заднем своде?
Я по тестам вообще ни разу не смогла овуляцию определить, но может у меня её и не было, долго не могла забеременеть.
0
09.03.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Вообще 14 дц не дотягивает до овуляции 🤔🤔🤔 а на 15 и 16 уже слабые полоски , странно , просто обычно вторая полоска прям ярчайшая , может конечно это тесты такие, не знаю 🤷🏼♀️
0
09.03.2023
Ответить
планирую беременность
Нальчик
Софи, надеюсь тесты такие. Мы после операции по удалению полипов. Первый месяц в пролёте, решила словить овуляцию во втором месяце
0
09.03.2023
Ответить