Войти
Алёна
Планирую Москва

Ожидание квоты на ЭКО в клинике Фомина: опыт московских девушек

kna1992
Планирую Москва

Подала документы в начале ноября, в конце января дали квоту. Протокол неудачный, нет эмбрионов

сейчас в фомина уже квоту получить нельзя и в очередь встать тоже, теперь новый порядок

0
24.04.2023
Алёна
Планирую Москва

kna1992, а почему нельзя встать в очередь 😨😨😨 и как быть ?
Я тоже волнуюсь, у меня эндометриоз, переживаю , что не выйдет хороших клеток (

0
24.04.2023
kna1992
Планирую Москва

Алёна,это для москвы, если вы из другого региона то на вас не распространяется

теперь в момент получения квоты вы должны выбрать клинику в которую на данный момент квоты есть, если отказываетесь вашу заявку обнуляют

0
25.04.2023
Алёна
Планирую Москва

kna1992, я из Москвы 😄

0
25.04.2023
kna1992
Планирую Москва

Алёна, нам не повезло, такие правила только для Москвы((

0
25.04.2023
Алёна
Планирую Москва

kna1992, я теперь вообще не знаю что делать, в какую клинику идти (

0
25.04.2023
kna1992
Планирую Москва

Алёна, я бы вам посоветовала идти к своему ре в жк и с ним проконсультироваться, начать собирать документы и там уже смотреть. С этими де анализами, если что вы сможете и платно сдеоать эко , если выбор клиники вам не понравится

я буду так делать

0
25.04.2023
Алёна
Планирую Москва

kna1992, я вот сейчас как раз собираю документы на квоту . понятия не имею какую теперь клинику выбирать 🥲 вы уже выбрали ?

0
25.04.2023
kna1992
Планирую Москва

Алёна, я же вам написала, что выбрать нельзя) вам на момент предоставления квоты предложат варианты . Сегодня это мб кулакова, мид , а завтра уже поликлиника №3 и цпсир . вы пока не получите квоту не сможете узнать куда они есть

я пойду в фомина платно, если повезет мб туда еще квоты подбросят на момент когда я пройду комиссию, если предложат что то другое, то откажусь

0
25.04.2023
Алёна
Планирую Москва

kna1992, да, я поняла , я имела ввиду , что когда у вас подойдет момент выбора и в Фомина нельзя будет, у вас есть другая клиника на примете или нет , только в Фомина хотите)

в Фомина кстати сегодня была новость, дают скидку 25%, если оплатить до 31 мая)

а вы в Фомина у кого делали? Я хочу к Холодову

0
25.04.2023
Кулакова репродуктолог Постовулярный фолликул, что это?

Похожие записи