Всем привет) Девчонки из Москвы, подскажите, пожалуйста, как долго ждали квоту на ЭКО в клинику Фомина?
Подала документы в начале ноября, в конце января дали квоту. Протокол неудачный, нет эмбрионов
сейчас в фомина уже квоту получить нельзя и в очередь встать тоже, теперь новый порядок
kna1992, а почему нельзя встать в очередь 😨😨😨 и как быть ?
Я тоже волнуюсь, у меня эндометриоз, переживаю , что не выйдет хороших клеток (
Алёна,это для москвы, если вы из другого региона то на вас не распространяется
теперь в момент получения квоты вы должны выбрать клинику в которую на данный момент квоты есть, если отказываетесь вашу заявку обнуляют
kna1992, я теперь вообще не знаю что делать, в какую клинику идти (
Алёна, я бы вам посоветовала идти к своему ре в жк и с ним проконсультироваться, начать собирать документы и там уже смотреть. С этими де анализами, если что вы сможете и платно сдеоать эко , если выбор клиники вам не понравится
я буду так делать
kna1992, я вот сейчас как раз собираю документы на квоту . понятия не имею какую теперь клинику выбирать 🥲 вы уже выбрали ?
Алёна, я же вам написала, что выбрать нельзя) вам на момент предоставления квоты предложат варианты . Сегодня это мб кулакова, мид , а завтра уже поликлиника №3 и цпсир . вы пока не получите квоту не сможете узнать куда они есть
я пойду в фомина платно, если повезет мб туда еще квоты подбросят на момент когда я пройду комиссию, если предложат что то другое, то откажусь
kna1992, да, я поняла , я имела ввиду , что когда у вас подойдет момент выбора и в Фомина нельзя будет, у вас есть другая клиника на примете или нет , только в Фомина хотите)
в Фомина кстати сегодня была новость, дают скидку 25%, если оплатить до 31 мая)
а вы в Фомина у кого делали? Я хочу к Холодову