Войти
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сомнения и непонимание: была ли овуляция?

Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Сходите к другому узисту…Что значит либо была либо нет…По узи должно быть желтое тело если была овуляция.Если его нет ,то доминантный фолликул,а он у вас по каким то причинам с 21 на 12 перешел.Фолликул может вырасти и остановиться,но не сдуться

0
29.03.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Лекси, я вот тоже так думаю. Может она так ЖТ назвала🤷‍♀️. Я даже в интернете такого термина не нашла. В любом случае на завтра записана на УЗИ к своему врачу. Спасибо!

0
29.03.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Ольга, Возможно,но это странно😅Пусть завтра все разъяснится

0
29.03.2023
ANUTA
Жду малыша, 18 неделя Варшава

Лекси, может сдуться, то называется регрессия фолликула. Овуляции не будет

0
29.03.2023
Квота на ЭКО в клинику Фомина Узи 😭получалось ли беременеть с таким Диагнозом

Похожие записи