Войти
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Особенности результатов УЗИ после стимуляции овуляции: кисты, свободная жидкость и их значение

Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Свободная жидкость образуется после произошедшей овуляции.

Либо если лопнет киста, но у вас их разрыва не увидели. Столько кист образовалось скорее всего вас пере стимулировали. Теперь ждать когда рассоскться и при новой стимуляции возможно от корректируют дозировку препоратов

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Саша, да гиперстимуляция получилось, было 5 дом фолликул до 24мм и после укола хгч раздуло яичники и выросли кисты 😔

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Саша, извините 6 было фолликул а осталось 5 кист а куда 6ой делся🤔у нас не разговорчивый узист😐

0
30.03.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ольга Мамонтова, ну вот один фолликул лопнул и совулировал остальные переросли в кисты🤷‍♀️. Мне врач колол укол ХГЧ когда доминантный фолликул будет примерно 15 мм на уколе он еще подрастает и лопается. Для овули надо чтоб дорос до 18-22 мм. Больше уже киста. То есть вам кололи при фолике в 24мм? Так это уже считай фолликулярная киста🤦‍♀️. Теперь сколько времени потеряете чтоб их рассосать.

Я бы сменила врача

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Саша, да фолликулы были до 24мм и клоли, значит поздно укололи😒. Буду искать другого г😏

0
30.03.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ольга Мамонтова, да поздно это уже огромные фолликулы которые могли совулировать и без укола, смотря что у вас там по гормонам я не знаю.

А вобще ищите другого Г ибо стимуляция это не шутки, вам еще повезло что кисты не лопнули и не разорвали тело яичника.

Мой врач очень четко следил за всеми процессами и если видел что фоллик перерос мы просто не кололи ХГЧ надеялись что сам лопнет, или сдуется к месячным как положено если не будет овуляции, это лучше чем разрывы или потом кисты 2-3 цикла рассасывать.

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Саша, у меня ещё соски ооочень болят раньше такого не было 😬

0
30.03.2023
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе

Ольга Мамонтова, при стимуляции это нормально, представьте такой гормональный бум

0
30.03.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, возможно не по теме, советую потом поменять препарат или дозировку как минимум, можно на фемара, спросите врача потом, мне клост тоже не подошел, фемара👌

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Scnd Time Mom to be, Спасибо большое я слышала об этом препарате и кума у меня принимала фемару, но мой г почему то на клостильбегите остановился.

0
30.03.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ольга Мамонтова, да на здоровье 😊 клост вызвал гиперу тоже у меня , сами попросите фемару, если что😁

0
30.03.2023
Ольга Мамонтова
Планирую Ставрополь

Scnd Time Mom to be, ок🌹🌹🌹

0
30.03.2023
Тошнота на 7ДПО Рфмк повышен

Похожие записи