Войти
планирую беременность Москва

Влияние вакуумной аспирации на необходимость проведения гистероскопии после ЕБ и ЗБ.

Москва

Гистера в вашем случае будет лишняя. Сил вам и удачной попытки🌸

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Мария, я вот тоже так рассуждаю. Вообще все-таки как горестно, что к врачам ходить с такими вопросами всё равно что гуглить. Они ответят 50/50 , если повезёт окажутся правы, а может и не повезёт и назначат не нужные процедуры.

Вот и приходится всё искать самой, самой себе назначать лечение, сдавать анализы, принимать решение самостоятельно, что делать дальше

0
06.04.2023
Москва

Грушенька, если вы в Москве, тут много хороших докторов. Недавно была на узи, доктор рассказала, что купила для ознакомления какую-то книгу по гинекологии для чайников. Она сказала, что там такую ахинею по самолечению написали, что человек может запросто себя угробить..

0
06.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Мария, да, хорошие доктора конечно есть. Но как их найти, как наткнуться именно на такого, только испытав на себе.

0
06.04.2023
Москва

Грушенька, в Мать и дитя хорошие.

0
06.04.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Вот у меня 7 февраля был вакуум ( анэмбриония), узи отличное , эндометрий 10 хороший . Делаю пайпель в апреле / а там хэ и полип железистый. Здрасьте приехали 🤦🏼‍♀️.. иду на гистеру к дубинской 22-23 мая .. собираю анализы .вот тебе и вакуум .. до этого не знала что такое хэ и полипы

0
05.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Я тоже была уверена что вакуумом все сняли … и никаких полипов быть не может . Но видимо это не так 😭

0
05.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Я тоже была уверена что вакуумом все сняли … и никаких полипов быть не может . Но видимо это не так 😭

0
05.05.2023
Возможно беременна? Мои 16 недель 💕

Похожие записи