Девченки привет! Ситуация такая: вчера был 10 дпо. Пошла сдавать ферритин и на всякий случай сдала ХГЧ, т.к сегодня последний приём дюфастон и надо отменять если нет Б. Сдаю ХГЧ каждый месяц, результат меньше 1.2. А тот что сдала вчера на (10дпо) результат 1.75. Да, знаю что результат меньше 5 это отрицательный, но может тогда только прикрепилось на момент анализа?🤷♀️ Завтра пойду пересдам посмотрю растёт или нет. 3 дня уже как тянет живот. Хотя ПМС не страдаю. Девочки, как Вы думаете есть ли шанс? До М ещё 2 дня.
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Анализ ХГЧ на 10 дпо: результаты, прикрепление и шансы на беременность
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Катя, пересдала ХГЧ, чутка подрос, ста 2.75. Врач сказала ещё пару дней попить Дюфастон и завтра на контроль ХГЧ. НО... Сегодня у меня коричневые выделения начались. Я в панике это М или ИК, не знаю.... А как у Вас?
0
11.04.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ольга, ого, растет все-таки!!! Хоть бы получилось!
А про себя не знаю, я не делаю больше тесты с 11 дпо (и то возможно это 12дпо даже).
Жду завтра или послезавтра мс.
0
11.04.2023
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
Катя, у меня тоже тесты до сих пор пусты. Но надежда есть. 🤗🤗
0
11.04.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность
Рязань
Я бы надеялась🤰🏼
0
09.04.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
Я не понимаю, зачем постоянно сдавать ХГЧ
0
10.04.2023
Ответить