Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Анализ ХГЧ на 10 дпо: результаты, прикрепление и шансы на беременность

планирую беременность Санкт-Петербург

Что в итоге?

0
11.04.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Катя, пересдала ХГЧ, чутка подрос, ста 2.75. Врач сказала ещё пару дней попить Дюфастон и завтра на контроль ХГЧ. НО... Сегодня у меня коричневые выделения начались. Я в панике это М или ИК, не знаю.... А как у Вас?

0
11.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, ого, растет все-таки!!! Хоть бы получилось!

А про себя не знаю, я не делаю больше тесты с 11 дпо (и то возможно это 12дпо даже).

Жду завтра или послезавтра мс.

0
11.04.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

Катя, у меня тоже тесты до сих пор пусты. Но надежда есть. 🤗🤗

0
11.04.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Я бы надеялась🤰🏼

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Я не понимаю, зачем постоянно сдавать ХГЧ

0
10.04.2023
Второе эко , 2023 Первое УЗИ после подсадки

Похожие записи