Девочки, всем привет.
Подскажите, есть тут кто то, кто смог забеременеть при ГПЭ под? выносить и родить? 4 врача, два говорят эндометрий пышный, надо на чистку. Два говорят, все в норме. С ноября делаю УЗИ на 5-7 дц и каждый раз новая информация. Сегодня 1 дз, два теста положительные. Очень переживаю, начиталась в интернете о том, как не вынашивают и на раннем сроке либо ЗБ, либо прерывание.