Войти
планирую беременность Тула

Опыт забеременевших при ГПЭ под: рассказы и советы

Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Лучше сделать биопсию эндометрия. Там уже точно вам скажу.

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, я думала, а тут раз и положительные тесты. Теперь вот переживаю.

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надежд, не хочу расстраивать. У меня гиперплазия была и наступила беременность в 20 году ЗБ на 12 недели, но я не винила ее. Скорее всего хромосомная поломка🤷‍♀️ очень много слышала историй что с ней беременеют и вынашивают.
не верьте врачам узи, точнее будет биопсия.

Удачи Вам🙏🏽 Пусть у Вас все будет хорошо 👌🏽

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, спасибо большое 🤗 Только такая поддержка на форумах и спасает😁

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, а как Вам поставили ГПЭ?

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надежд, биопсия. На узи ни разу не говорили 🤷‍♀️

наоборот говорили что очень хороший эндометрий

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, вот а у меня наоборот. Одна врач сказала пышный и так три месяца подряд. Причем на 5-7 дц норма, после 14 пышный. Сказала прийти в апреле и, если такой же, надо на чистку,а тут раз и в апреле тесты с //.

Другая сказала, сделать пайпель биопсию и на чистку, потом 6 месяцев ОК. Про беременность сказала, даже если наступит, то выкидыша будет по любому.

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надежд, можно обойтись и без чистки. Я лечила норколутом. Последний раз уколы оксипрогестерона.
Чистку не разу не делали

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, ну сейчас точно ничего не буду делать. Верю, что все будет хорошо😇

0
09.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Сыктывкар

Надежд, конечно.
Все будет хорошо 🙏🏽

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Юлия, спасибо за поддержку😊

0
10.04.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

А пышный это какой, не подскажете?

у меня в этом цикле за пару дней до овуляции 14 мм, пару дней после 16,6 мм. Оба узиста сказали «шикарный эндометрий», а меня напрягает: никогда такого большого не было.

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Татьяна, у меня на 10 дц был 14мм. До этого на 3 дц был 8мм. В декабре на 14 дц был 17мм. Одна врач сказала, 8мм это норма, другая, что это много. Кому верить не знаю😔

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

А в интернете чего только нет 🤦‍♀️

0
09.04.2023
Казань

У вас цикл вообще сколько дней и овуляция на какой день бывала?

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Эли, в среднем цикл 31 день +-2 дня. Овуляцию не отслеживала, только по ощущениям и выделениям. Обычно на 12-16 дц.

0
09.04.2023
Казань

Надежд, вообще обычно переживания что тонкий эндометрий. А вам можно не переживать, успокойтесь, то что такой эндометрий -означает, что у вас хорошо работают гормоны. Беременность наступила, прекрасно. Не заморачивайтесь.

0
09.04.2023
планирую беременность Тула

Эли, спасибо за поддержку 😊 Стараюсь вообще не думать и не лазить по интернету 🤭 Честно, еще не осознала. Так долго ждала, а когда свершилось, не могу никак поверить.

0
09.04.2023
КИЕВ. Где и у кого Вы становились на учет? ЭКО Краснодар 2023

Похожие записи