Привет девочки! Чисто поболтать и узнать ваше мнение: стою в нашей спальне, кровать не разобрана. Летят три бабочки, двое моли эти которые съедают одежду и т.д. А одна большая такая села на кровать, приблизилась подумала моль тоже, но нет, цветастая бабочка. Так и смотрела любовалась и улыбалась... Планируем 7 цикл после ЗБ. Очень ждём чудо... Поделитесь своими знаниями🤗🤗🤗
Моль, бабочки и надежда на чудо: девочки, поделитесь своими знаниями!
Лучший ответ
Нам с мужем в один день приснилось что мы словили рыбу большую. А мне ещё снился сон где мы на свадьбе у кого-то и там был мой папа которого давно нет в живых, и там был большой каравай и фигурки девочки и мальчика из теста, папа мне улыбался оторвал фигурку девочки и отдал мне. Ну и в тот же месяц у нас получилось забеременеть и родилась девочка)
Про бабочек не знаю🙈 но мне снились сначала рыбы, будто ловлю руками, мне еще мама говорит, смотри, залетишь😅 а когда я уже была беременна, но не знала об этом, мне снились полржительные тесты на беременность, и я так плакала, что не хочу🙈 Так, что все возможно, никогда не верила в знаки и сны, но у меня получилось прям в руку😅😅 Удачи вам и поскорее малышика на ручки🥰
Twix, спасибо вам прибольшое)))И Вам легкой беременности и здоровую лялечку))))
Когда я забеременела дочкой, мне приснился младенец, голенький без одежды, я все пыталась найти хоть какую то одежду, чтобы прикрыть малыша) когда сыном, тоже самое. Еще при беременности дочкой, я испытала сонный паралич. Страшно было 😰 больше, после этого не повторялось. И сейчас за две недели меня накрыло сонным параличом 3 раза. Беременна ли - не знаю, только 6ДПО. Для меня подобное явление большая редкость и странность) немного позже проверим, беременна ли🤰🏼
Когда была беременна сыном, за месяц до этого мужу приснился сон. К нему бежал мальчик с протянутыми руками и кричал "папа"))) теперь этот сон наяву, папин сынок)))
Жду чуда, сейчас планируем второго. Мужуя я приснилась в положении)))
Недавно приснился сон , что рожаю ребенка и мне его потом приносят на кормление (на данный момент планирую беременность) посмотрим вещий был или нет
Сегодня приснилась двойня,два мальчика,кормлю их,к чему бы это
Я вообще нигилист и вообще ни во что не верю.
Но в бхб мне приснился сон.
Я рожаю во сне ребёнка.
И почему-то во сне я его куда-то буд-то бы теряю.
Нету этого ребёнка рядом со мной.
И вот я начинаю стучаться в разные двери и требую: Дайте мне моего ребёнка хоть на 20 минут! Я должна его накормить!"
И так всю ночь (
Проснусь на пару минут.
Стряхну навождение, но снова засыпаю, и снова и снова ищу во сне своего потерянного ребёнка.
Через два дня позитивный тест.
Б. прервалась через неделю задержки.
Подтверждена хгч.