Войти

Задержка месячных, боли и повышенная температура: что может быть?

Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Покажите тест, может быть беременность.

0
30.04.2023
Дарья
Тим, 9 лет 3 месяцаДемьян, 1 год 10 месяцев Москва

Ива,

Изображение

0
30.04.2023
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Дарья, для зажержи, конечно, полосочка бледненькая, но кто знает. ХГЧ не хотите сдать?

0
30.04.2023
Дарья
Тим, 9 лет 3 месяцаДемьян, 1 год 10 месяцев Москва

Ива, если на след неделе не начнутся , то тогда только сдам

0
30.04.2023
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Дарья, ну тоже вариант, если не планируете майские гулять🍾🍷🍸🍹🍺

0
30.04.2023
Лизз
Николас, 21 год 2 месяцаАнника , 19 лет 3 месяцаМелисса, 4 года 7 месяцев Эспоо

Я в марте на узи ходила в конце цикла 27й день. Ещё гинекологу говорю завтра уже М начнутся. Она смотрит а там фолликул 21мм.. в общем не начались у меня М, а через пару дней овуляция была (в том яичнике покалывания) и ещё 2недели М ждала. Вот я бы мучилась в догадках если б не сходила на узи) ещё бы и тестов наверное сделала гору

0
30.04.2023
Дарья
Тим, 9 лет 3 месяцаДемьян, 1 год 10 месяцев Москва

Лизз, ничего себе , надеюсь на след неделе станет все ясно у меня

0
30.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Ну может быть кисты жт или фолликулярные. Как вариант может быть беременность при условии, что вы сделаете тест и полоска поярчает. Может просто О сдвинулась и М придут позже. Температура до 37.3 это норма для второй фазы цикла

0
30.04.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

7 дней задержки это норма,при том если вы овуляцию не отслеживали и не можете знать точный день цикла.Сдайте хгч и будьте

0
30.04.2023
Девочки вопрос про нишу Рост хгч в анэмбрионию

Похожие записи