Добрый день, вопрос в заголовке
Прошу поделиться опытом, каким был хгч и его динамика при анэмбрионии?
Добрый день, вопрос в заголовке
Прошу поделиться опытом, каким был хгч и его динамика при анэмбрионии?
У меня была три раза. ХГЧ рос плохо/отлично/хорошо - итог один, не было эмбриона на 8 неделе, первый раз тянули до 10 недели... С удачной беременностью СБ+ было в 5,5 недель.
Динамика была отличная! ХГЧ выделяет плодная оболочка, а не эмбрион.
У подружки было. Но ц нее не совсем анэмбриония, потому что жм был. У нее плодное яйцо было меньше , чем жм так что ли. Изначально за неделю вырос плохо, а потом рос очень хорошо, как положено
тянула до 9 недели в надежде, что все увидят😐 хгч рос хорошо
Не удваивался хгч, примерно так: 2600, через двое суток 3700, еще через двое суток 5000
Самой обычной была динамика, как у нормальной беременности, ПЯ росло согласно сроку, не капли кровянистых выделений, сохранение все симптомов беременности, до последнего момента пока не началась чистка.