Войти

ХГЧ и его динамика при анэмбрионии: опыт и советы

Лучший ответ

Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Самой обычной была динамика, как у нормальной беременности, ПЯ росло согласно сроку, не капли кровянистых выделений, сохранение все симптомов беременности, до последнего момента пока не началась чистка.

0
30.04.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Grinch, на каком сроке поставили?

0
30.04.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Дарья, почистили на сроке 8 недель, поставили на 5 недель

0
30.04.2023
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

У меня была три раза. ХГЧ рос плохо/отлично/хорошо - итог один, не было эмбриона на 8 неделе, первый раз тянули до 10 недели... С удачной беременностью СБ+ было в 5,5 недель.

0
30.04.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Maria, боже, 3 раза 😱

0
30.04.2023
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

Дарья, поэтому в удачную беременность сдала ХГЧ всего 1 раз, а потом только УЗИ...

0
30.04.2023

Динамика была отличная! ХГЧ выделяет плодная оболочка, а не эмбрион.

0
30.04.2023
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Анна Владимирова, на каком сроке поставили?

0
30.04.2023

Дарья, 8 недель, плодное яйцо было 21 мм

0
30.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У подружки было. Но ц нее не совсем анэмбриония, потому что жм был. У нее плодное яйцо было меньше , чем жм так что ли. Изначально за неделю вырос плохо, а потом рос очень хорошо, как положено

0
30.04.2023
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск

тянула до 9 недели в надежде, что все увидят😐 хгч рос хорошо

0
30.04.2023
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

Не удваивался хгч, примерно так: 2600, через двое суток 3700, еще через двое суток 5000

0
30.04.2023
Подскажите пожалуйста 🙏🏻 Сходила я на узи.... Лучше бы не ходила

Похожие записи