Femi
Ovuplan
First reply
На одну жидкость ! Результат на лицо)) вернее на тесте !
Femi
Ovuplan
First reply
На одну жидкость ! Результат на лицо)) вернее на тесте !
Поэтому лучше пользоваться одной фирмой и смотреть в динамике) овуплан ни разу не подводил за год
Ева, смотрите предидущие посты. Ну хотя бы иногда)))))
Викки , эммм… я разве обязана следить за всеми историями на этом форуме?
Ева, посты друг за другом просто....
Викки , ну так допустите, что человек может на конкретно этом остановиться и закрыть сайт, прежде чем тыкать в невнимательность)
Все равно тут на всех тестах нет указания на овуляцию, нет пока одинаковых полосок, а вне этого они могут быть совершенно любые. Вы вот сделайте в пик лг эти тесты и посмотрите, что покажут.
Эли, без комментариев 🤣🤣🤣🤣
Виктория , перед этим постом есть динамика на овуплане. Забыла написать, может видели. Я 3 месяца Феми делала с Клевером в перимешку как у вас, думала овуляции нет)))))