Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Астрахань

Femi Ovuplan: Удивительные результаты с первой жидкостью на тесте!

планирую беременность Москва

Поэтому лучше пользоваться одной фирмой и смотреть в динамике) овуплан ни разу не подводил за год

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Ева, смотрите предидущие посты. Ну хотя бы иногда)))))

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Викки , эммм… я разве обязана следить за всеми историями на этом форуме?

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Ева, посты друг за другом просто....

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Викки , ну так допустите, что человек может на конкретно этом остановиться и закрыть сайт, прежде чем тыкать в невнимательность)

0
04.05.2023
Казань

Все равно тут на всех тестах нет указания на овуляцию, нет пока одинаковых полосок, а вне этого они могут быть совершенно любые. Вы вот сделайте в пик лг эти тесты и посмотрите, что покажут.

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Эли, без комментариев 🤣🤣🤣🤣

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Вот это да) ппц разница

0
29.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Виктория , перед этим постом есть динамика на овуплане. Забыла написать, может видели. Я 3 месяца Феми делала с Клевером в перимешку как у вас, думала овуляции нет)))))

0
29.05.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

С Феми овуляция исключена 😂😂😂

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Кристина , в любом случае)))

0
04.05.2023
Пока не планирую, но руку с пульса не убираю)) 11 день переноса малыша ХГЧ 39.5

Похожие записи