Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Скрининг пола: бывает ли ошибка в определении пола ребенка?

Мама девочки (6 лет)

Да. У меня на первом скрининге сказали, что это МАЛЬЧИК! В итоге в 18 недель я просто пошла на контроль и мне сказали что девочка

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

яшкина любовь , родилась девочка ?)

0
06.07.2023
Мама девочки (6 лет)

Алла, девочка

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

яшкина любовь , ну думаю кровь сдать )) точно чтобы узнать

0
06.07.2023

Моей маме все скрининги говорили мальчик, а родилась девочка

0
06.07.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Это смотря у кого делаете, все зависит от опытности врача -узиста.

0
06.07.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Между первым скринингом и рождением ещё как минимум два скрининга)))) конечно, вариант ошибки имеет место быть. Было бы сложнее сказать верный вариант, если бы их было 5, например))) а так здесь 50/50 либо так, либо так😁

0
06.07.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

1 скрининг сказали что мальчик, на 2 скрининге тоже мальчик. На фото узи тоже видно что мальчик

0
06.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Было, конечно. У двух подруг на первом скрининге сказали мальчики, а в 16 недель - девочки. Девочки и родились.

0
06.07.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Да, только наоборот, сказали девочка в 12 недель, в 19 недель мальчик, родила сына😊

0
06.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Мне на первом сказали девочка, а в 20 недель мальчик

0
06.07.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

первый скрининг не информативный.
0
06.07.2023
Выделения после переноса (эко ) Расшифровка узи

Похожие записи