Всем привет , на первом скрининге сказали возможно мальчик . Было ли такое , что на первом скрининге сказали мальчик , а родилась девочка ?)
Скрининг пола: бывает ли ошибка в определении пола ребенка?
Да. У меня на первом скрининге сказали, что это МАЛЬЧИК! В итоге в 18 недель я просто пошла на контроль и мне сказали что девочка
яшкина любовь , родилась девочка ?)
яшкина любовь , ну думаю кровь сдать )) точно чтобы узнать
Моей маме все скрининги говорили мальчик, а родилась девочка
Это смотря у кого делаете, все зависит от опытности врача -узиста.
Между первым скринингом и рождением ещё как минимум два скрининга)))) конечно, вариант ошибки имеет место быть. Было бы сложнее сказать верный вариант, если бы их было 5, например))) а так здесь 50/50 либо так, либо так😁
1 скрининг сказали что мальчик, на 2 скрининге тоже мальчик. На фото узи тоже видно что мальчик
Было, конечно. У двух подруг на первом скрининге сказали мальчики, а в 16 недель - девочки. Девочки и родились.
Да, только наоборот, сказали девочка в 12 недель, в 19 недель мальчик, родила сына😊
Мне на первом сказали девочка, а в 20 недель мальчик