Ну что девчата 👧 что скажете ?? Полосимся ? Это показало после трех капельниц , плюс постоянно бегала в туалет ) с жуткой гиперстимуляцией но счастливая 😁
Ну что девчата 👧 что скажете ?? Полосимся ? Это показало после трех капельниц , плюс постоянно бегала в туалет ) с жуткой гиперстимуляцией но счастливая 😁
Оленька, теперь осталось побороть гиперстимуляцию 😀 но уже задора больше 😅 силы прихлынули))) отчаянье пропало ))) готова бороться )
Поздравляю 🥳🥳🥳 две полосочки ☺️