Девочки не проходите мимо. Кто желал эко в данной клинике, у Боброва или Бобровой, расскажите о них. Выбираю клинику и врача, для второго эко. Очень переживаю
Я делала в Скайферт у Калугиной. В Аве слышала много про Боброва , 50 на 50 отзывы
0
05.01.2024
Ответить
Мария, пишут, что как врач хороший, но по общению тяжеловат, но для меня это не главное, главное результат🙏 особенно после пролетного эко
0
05.01.2024
Ответить
Оля Нестеренко, Правильно, главное проффессионализм, все остальное можно пропустить мимо. У меня с моей врачом тоже не прям супер диалог складывался, но главное удача.
1
05.01.2024
Ответить
Сургут
Шикарные врачи. Я у Бобровой. Познакомилась через онлайн консультацию и поняла насколько она моя! Вообще не прогадала. Она добрая, простая в общении и в тот же момент чуткая, конкретная, с ней нет никакой паники, понимаешь что врач знает своё дело! У неё энергетика крутая, я полностью ей доверилась и протокол прошёл хорошо.
0
30.01.2024
Ответить