Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, когда тесты после этого заполосатили? И были ли какие-то еще симптомы перед ИК. Сейчас много статей про ИК прочитала и стало интересно, а как в реальности. Просто у меня 9-10 ДПО, вчера вечером перед сном начал тянуть живот по нарастающей и в какой-то момент даже захотелось сжаться в клубочек и пожалеть себя. А потом схлынуло. Утром, извините за подробности, на салфетке после дел по-маленькому бледно-бледно розовый след. Приклеяла ежедневку, думаю М разгоняются (должны быть 11го). Ну и, соответственно, весь день на прокладке коричневатые следы, слабо очень, видно что просто чистится и выходит запекшаяся кровь (поэтому и коричневатые следы). С утра кружится голова, как будто укачанная. Сейчас еще и информацию почитала. Так ко мне эти статьи подходят: и болезненность перед, и скудность, и головокружение после... Понимаю, что я себя успокаиваю, цепляюсь скорее всего за несуществующее. Но надежда...
Лучший ответ
Umm Safia, так вот я тоже думала что это какая-то сказка больше. А тут почитала, что 1 из 5. И тут часто встречаю такие сообщения. Значит не редкость. Тоже никогда не было. А тут сижу и голову чешу, а вдруг это оно и я рано расстроилась. Хоже сегодня как грустный смайлик, с опущенными губками. М жду. А может не дождусь
0
06.03.2024
Ответить
Umm Safia, так рано ик? Вроде читала, что ик происходит на 6-7 дпо.
0
06.03.2024
Ответить
Светлана, ооо.. ну , организм не часы, и очень индивидуально всё)) у меня сейчас 2 дпо.. время тянется ,боже 🙄
0
06.03.2024
Ответить
Eleniko , либо как вариант, О была на пару дней раньше, чем все считают
0
06.03.2024
Ответить
4 дпо ИК,западение бт,капелька крови
5 дпо бт поднялась,тест отрицательный, температура тела до 37
6 дпо тень какая то на тесте
7дпо тень начала ярчать
Это единственный беременный цикл где я ИК заметила,в других остальных ничего не было