Войти
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Симптомы перед имплантационным кровотечением и после него

Лучший ответ

Safia
Уфа

4 дпо ИК,западение бт,капелька крови

5 дпо бт поднялась,тест отрицательный, температура тела до 37

6 дпо тень какая то на тесте

7дпо тень начала ярчать

Это единственный беременный цикл где я ИК заметила,в других остальных ничего не было

0
06.03.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Umm Safia, так вот я тоже думала что это какая-то сказка больше. А тут почитала, что 1 из 5. И тут часто встречаю такие сообщения. Значит не редкость. Тоже никогда не было. А тут сижу и голову чешу, а вдруг это оно и я рано расстроилась. Хоже сегодня как грустный смайлик, с опущенными губками. М жду. А может не дождусь

0
06.03.2024
Eleniko
Дочь , 12 лет 5 месяцев Москва

Светлана, не расстраивайтесь раньше времени)) оно же ещё есть! 🥰

желаю // ❤️

0
06.03.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Eleniko , спасибо. и вам тоже побыстрее увидеть свои //

0
06.03.2024
Eleniko
Дочь , 12 лет 5 месяцев Москва

Светлана, 😇😇❤️

0
06.03.2024
Eleniko
Дочь , 12 лет 5 месяцев Москва

Umm Safia, так рано ик? Вроде читала, что ик происходит на 6-7 дпо.

0
06.03.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Eleniko , вообще 5-12 даже пишут.

0
06.03.2024
Eleniko
Дочь , 12 лет 5 месяцев Москва

Светлана, ооо.. ну , организм не часы, и очень индивидуально всё)) у меня сейчас 2 дпо.. время тянется ,боже 🙄

0
06.03.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Eleniko , либо как вариант, О была на пару дней раньше, чем все считают

0
06.03.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Пусть будет ваша удача🤞🏼

0
06.03.2024
Хронический эндометрит Хгч на 6дпп отрицательный

Похожие записи