Девушки,с праздником!🌸Сделала сегодня себе подарок и замочила тест🤭Конечно он пустой,но зато руки пару дней не будут чесаться замочить😌Из симптомов тишина полная,вчера было интереснее.Но жуткая тошнота,аппетита нет совсем,но по прежнему грешу на курантил,врач не разрешает их пока отменить🫠Ну ничего,главное чтоб нашей бусинке было комфортно и она прикреплялась🤫🤞🏻Расскажите на какой Вы день мочили тесты и когда выдали //?
И у меня 3 ДПП, и тоже с тестом не удержалась)))
Галина, пусто))
Галина, как ваши дела сегодня?
Галина, уууу. Поздравляю!
У меня чистые(
Екатерина, спасибо❤️ну ещё боюсь радоваться 🥹Вы не опускайте руки,верьте в свою бусинку🌸Ещё рано ,у многих на 5-6 день начинает показывать 🙏🏻Я верю у Вас все получится🤞🏻
Делать начала с 2дпп, но у меня был в поддержке укол хгч 1=6500ме, я его делила на 3 раза по 0,5мл, колола через день (1дпп, 3 и 5) на 5 я даже меньше 0,5 сделала, там остатки были 0,3-0,4мл где-то! Тесты делала только для того, что следить, как выходит укол хгч! На 6дпп началась мазня, на 7 сделала эвик и полоски были очень яркие, уже начал расти мой хгч, а дальше становились еще ярче🌷
Алёна, очень Рада за Вас🌸Желаю легкой беременности 🤫🤞🏻
Галина, подожди еще, очень рано пока что! День на 6-7 сделайте🙏🏼🌹будет вам счастье!
Алёна, да я жду и верю,совсем сегодня не расстроилась 🤭🤞🏻
Галина, спасибо 🙏🏼❤️
Вообще не делала тесты, на 7 дпп сдала кровь на хгч, и когда пришел положительный результат тогда и сделала тест 😁
у меня от / на тестах психологическая травма, я не была готова тесты разглядывать 😁