Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

3дпп, тест на беременность

Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

И у меня 3 ДПП, и тоже с тестом не удержалась)))

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Екатерина, пусто?🙈

0
08.03.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Галина, пусто))

0
08.03.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Галина, как ваши дела сегодня?

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Изображение

Как-то так🤭Ваши как?

Екатерина,

0
09.03.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Галина, уууу. Поздравляю!

У меня чистые(

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Екатерина, спасибо❤️ну ещё боюсь радоваться 🥹Вы не опускайте руки,верьте в свою бусинку🌸Ещё рано ,у многих на 5-6 день начинает показывать 🙏🏻Я верю у Вас все получится🤞🏻

0
09.03.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Галина, спасибо большое!

А вам благополучного развития)

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Екатерина, спасибо🌸

0
09.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Делать начала с 2дпп, но у меня был в поддержке укол хгч 1=6500ме, я его делила на 3 раза по 0,5мл, колола через день (1дпп, 3 и 5) на 5 я даже меньше 0,5 сделала, там остатки были 0,3-0,4мл где-то! Тесты делала только для того, что следить, как выходит укол хгч! На 6дпп началась мазня, на 7 сделала эвик и полоски были очень яркие, уже начал расти мой хгч, а дальше становились еще ярче🌷

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Алёна, очень Рада за Вас🌸Желаю легкой беременности 🤫🤞🏻

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Галина, подожди еще, очень рано пока что! День на 6-7 сделайте🙏🏼🌹будет вам счастье!

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Алёна, да я жду и верю,совсем сегодня не расстроилась 🤭🤞🏻

0
08.03.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Галина, спасибо 🙏🏼❤️

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Вообще не делала тесты, на 7 дпп сдала кровь на хгч, и когда пришел положительный результат тогда и сделала тест 😁

у меня от / на тестах психологическая травма, я не была готова тесты разглядывать 😁

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Катерина , ох ну и выдержка 😂💪

0
09.03.2024
планирую беременность Рязань

И у меня 3 дпп. Тест /, только место под полоску видно. Решила до понедельника теперь не делать)

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Мария, сколько нас не терпеливых🤭я думаю в воскресенье повторю

0
08.03.2024
С праздником 8 марта,нас деффчата) Помогите пожалуйста 🙏🙏

Похожие записи