Девочки, пришел результат генетического анализа, помогите, пожалуйста, расшифровать: RSA (X,Y)*1, (22)*3 - выявлена трисомия хромосомы 22.
Как то бы простыми словами это расшифровать...
RSA (X,Y)*1 - означает ли это, что был мальчик?
Трисомия 22 хромосомы, как то можно избежать такого в дальнейшем? Дело в нас с мужем? Были ли у кого-то при таком в дальнейшем здоровые детки?
Это вторая замершая, после первой анализ не делала... сказали, что не надо, т.к. просто случайность...
На прием пойду только 12 апреля, сложно дождаться.