Поведение детей перед родами: затихают или буянят?

Лучший ответ

Все вели себя как обычно. Так сказать ничего не предвещало. Мы уже привыкли что если я говорю что точно не сейчас, то в принципе можно ехать в роддом 😂
04.06.2024
Наталья, а я детей рожаю 27 числа,именно за 20 дней до пдр+-, следующий раз уже точно буду знать,какого числа с сумками в дверях сидеть😂😂😂
04.06.2024
Вероника, у меня их совпадений что я рожаю исключительно по воскресеньям и вторникам 😂
04.06.2024
Наталья, я сына тоже в воскресенье родила точно в срок пдр ровно в 40 недель. В этот раз интересно прям когда разрожусь
04.06.2024
У меня затихала. Даже тренировочных не было, хотя до этого каждый вечер оч активные. Я, как то не предала значения, хотя знала про это. В 6 утра схватки на сл день.
04.06.2024
Незнаю.у меня уже с 35недели начались тренировочные схватки уже две недели как на пороховой бочке не сплю толком сна нет в туалет гоняет.живот как каменный становится к мужу подойду говорю потрогать не хочешь???У него сразу возникает паника а мне смешно его лицо видеть в этот момент.Начинает сразу меня укладывать лежи не вставай.Завтра 37недель и один день пойдём на осмотр к гинекологу.. У нас плановое кесарево.
04.06.2024
У меня до самых родов ходуном ходил. Даже когда схватки начались, думала не рожаю, потому что ребенок активным был
04.06.2024
Всю беременность то колбасился, то тихушничал. Ничто роды не предвещало)
04.06.2024
У меня оба затихли. Даже на ктг монотон,скачков не было. Было 120-130 уд в минуту.
04.06.2024
Вроде опускается или кажется 6 цикл планирования