Нужна информация о необходимых анализах для ЭКО в Центре Кулакова
Девочки, прошу помощи! Записана в Кулакова на сентябрь. Планирую ЭКО. Еду в Москву (Кулакова)из другого города. Прошу, подскажите набор анализов, который должен быть на руках. Хотя бы минимальный. Ехать 530 км впустую не хотелось бы
Татьяна
Свяжитесь с клиникой и задайте вопрос. Мне пришлось тоже на ЭКО ездить но в Питер, в Ава петер, с клиникой была на связи, все мне подробно расписали. И когда приехала, была уже подготовленной, быстро взяли в протокол, удачно получилось, сыночек родился
09.08.2024
Ответить
Аленка
В идеале- со всеми готовыми анализами, на 2дц и вас сразу возьмут в протокол
07.08.2024
Ответить
Юлия
Не самую лучшую клинику вы выбрали. У меня 3 знакомые девочки оттуда, все с негативными отзывами и 0 результатом. Пока есть время рассмотрите еще что-то
06.08.2024
Ответить
Юлия
Инна Летняя, МИД и врач Спарбер М.И. , о ней много хорошего слышала. Знаю что вроде как и по омс и платно можно
06.08.2024
Ответить
Идем дальше
Для первичной консультации у Ре возьмите с собой: направление на ЭКО от гинеколога, заключение гинеколога, гормоны АМГ, ТТГ, ЛГ. Если были протоколы- то протокол культивирования, стимуляции, кариотип. Если уже идете в протокол то еще много чего надо (ФЛГ, заключение терапевта, кровь, мочу, спермограмму, мазки на разные инфекции, заключение онколога по УЗИ мол. желез и много чего еще). Удачи Вам!
06.08.2024
Ответить
Инна Летняя
Идем дальше, у меня нет направления. Мне не давали. Я сама понимаю, что выхода нет.... Хотелось приехать подготовленной
06.08.2024
Ответить
Инна Летняя
Идем дальше, ды платно, скорее всего... У меня амг пляшет то 0,94, то 1,11
06.08.2024
Ответить
Идем дальше
Инна Летняя, возьмите тот который побольше значением. может и заставят пересдать.
06.08.2024
Ответить
GingerCat
А на сайте клиники нет списка анализов??? Позвоните администратору и выясните какие анализы, потому что могут быть долгие анализы и нужна запись к врачам, за неделю можете не успеть ко всем. Или Вы пока на консультацию?
06.08.2024
Ответить
Инна Летняя
GingerCat, ну вобще на консультацию. Но я же могу сдать анализы у себя в Курске? И привезти в Москву
06.08.2024
Ответить
GingerCat
Инна Летняя, конечно, зайдите на сайт или к админу и спросите список. Какие-то анализы еще пригодятся, а какие-то надо будет переделать перед эко, но картина уже будет яснее и Ре уже будет копать глубже, а не просто здравствуйте, спасибо что зашли, вот вам список, приходите в след раз. Гормоны, кровь, мазки пцр, спермограмма, маммо или узи молочных желез, консультация маммолога (должна быть строка что действительна для втр, обычно действительна 1 год). Делайте все анализы, которые действительны 3 месяца, даже если через полгода будете вступать в протокол, то просто переделаете.
06.08.2024
Ответить