Всем добрый день. Очень нужен совет. В июне тест показывал 1-2, были коричневые выделения, но сразу как сделала тест пошли месячные, гинеколог сказал выкидыш.
Сейчас у меня Несколько дней показывает 1-2 тест, 3 день задержки, пошли опять такие же выделения, очень переживаю, что будет тоже самое. Вчера была на узи, ничего не увидели . Помогите, пожалуйста. В интернете прочитала, что такие выделения не очень хорошо
Хабаровск
Выделения и задержка месячных
Лучший ответ
Санкт-Петербург
На УЗИ в любом случае ничего не видно на таком сроке. Я согласна, что у вас был не выкидыш, а бхб. Это практически нормальное явление, когда не было тестов, то женщины и не знали о таком. Но не согласна, что нужно Дюфастон нужно принимать, он только будет мешать, если опять бхб. Я за естественность в данном случае. Выделения могут быть и в норме- лопнул сосуд и т.д. Лучше всего успокоиться и сдавать ХГЧ, если есть такая возможность.
0
28.12.2024
Ответить
Не выкидыш, а биохимическая. Сдайте ХГЧ в динамике (через день), возможно, нужна будет прогестероновая поддержка, на УЗИ очень рано пошли.
0
28.12.2024
Ответить
Ну первый раз у вас не выкидыш , а биохимическая беременость. Оплодотворение произошло, но ничего не прикрепилось и вышло.