Беременность после КС
Здравствуйте, прошу тапками не закидывать)
сейчас у меня 35 недель беременности, начал беспокоить шов чешется и как печет немного , опустился сильно живот , малыш стал менее активным , прям очень ленивый , (очень впечатлительным дальше не читать) сегодня вышел сгусток как желе какое-то (беременность первая после кс)
до врача мне не дозвониться
Лучший ответ
Julia
Похоже на пробку,но лучше вам как-то к врачу попасть.Утром съездить в больницу
26.02.2025
Ответить
LaNa
Чесаться шов может, все-таки ткани растягиваются. А вот что печёт - очень нехороший симптом. Сходите на УЗИ.
26.02.2025
Ответить
Eliza
Вы как в первый раз в школу, чесслово. Пробка вышла, но не факт, что роды уже начинаются. Тут только с врачом консультироваться, чтобы шов смотрел, может вам кс надо будет делать экстренно или планово.
26.02.2025
Ответить
Ксения
Eliza, можно и так сказать, никогда ее не видела 😅 звонила платно и сказали то что на таком сроке шов уже не видно и невозможно оценить его состояние
26.02.2025
Ответить
Святая инквизиция
Печет не оч хорошо. Езжайте в роддом, тем более что у вас и срок большой и матка уже растянута, шву там не сладко. Лучше перестраховаться
27.02.2025
Ответить
Мария
Я немножко не по теме, но какой у вас перевыв между беременностями? Хотим второго, а мне так страшно)
26.02.2025
Ответить