Войти
планирую беременность Москва

Задержка месячных и вторая полоска на тесте

Мама девочки (8 месяцев) Москва

Зачем вы выкладываете одинаковые почты??? Уже третий раз попадается в ленте!

0
06.03.2025
планирую беременность Москва
Юлия Ю, не нравится пролистайте ! Понятно Вам ? Если я спрашиваю значит это важно для меня и есть добрые люди, которые помогут чем смогут ( в моем случае , своим ответом. Возможно опытом ) так что не надо тут мне
0
06.03.2025
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Биохимическая , тоже так было . Поэтому стараюсь не делать тесты до задержки

0
06.03.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Владимир

Бб может быть

0
06.03.2025
Слабая полоска? Девочки подскажите есть беременность или нет?

Похожие записи