Войти

Проблемы с месячными

Здравствуйте, если прям кровь это кровотечение, почему не вызвать скорую и не поехать в больницу? От госпитализации всегда можно отказаться, чего вы ждёте, кровотечение надо останавливать.

0
09.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина, ну я бы не сказала что у меня льет, такие как на 5 день из 7, примерно
0
09.04.2025
Татьяна, ну у всех по разному на 5 день, если в день от двух до 5 прокладок то это кровотечение
0
09.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина, у меня меньше, если вместе, за день прокладка наверно получится, с утра до вечера
0
09.04.2025
Татьяна, понятно, а гормоны давно сдавали ? ЛГ, ФСГ эстрадиол, пролактин, тестостерон? Аленомиоза нет по УЗИ, ранее не ставили?
0
09.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина, на гормоны не разу не сдавала, сегодня сходила на прием ко врачу, сказала воспаление, и. Меня от испугу наверно, просто уже мажет)
0
10.04.2025
Татьяна, воспаление чего?мазки брала?
0
10.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина, она сказала воспаление и отправила в стационар, я решила до завтра подождать, если все так же будет пойду ложиться, а они у меня с испугу чтоли почти кончились, она мне ещё сказала тест купить на всякий случай, типа всякое бывает
0
10.04.2025
Татьяна, в любом случае нужно обследоваться, воспаление чего, словами не сказано:матки,яичников?!. Даже выписки не дала? А в направлении на стационарную помощь тоже не дали?
0
10.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина, я работая в поликлинике . она просто посмотрела
0
10.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина,
Изображение
0
10.04.2025
Татьяна, ясно
0
10.04.2025
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово
Анастасия Головина,
Изображение2 теста тоже сделала
0
10.04.2025
Что-то странное с грудью! Планирование

Похожие записи