Войти
жду мальчика, 7 неделя Калининград

УЗИ на 4 неделе беременности

жду мальчика, 34 неделя Одинцово

У меня точно сейчас такие же недельки

Но на узи нашли только плодное яйцо, без жт без эмбриона😔
0
05.12.2025
Мама мальчика (4 месяца) Калининград
Лизонька , это ещё совсем рано) мне на узи сказали, что вообще повезло, что хоть что-то увидели
0
11.12.2025
Самара

Поздравляю вас 🎉🎊пусть бусинка держится за маму и так и будет все хорошо 🌺

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Калининград
AFINA , спасибо большое 🥹❤️
0
04.06.2025
Самара

Вы сдавали хгч перед узи ?

0
04.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Калининград
AFINA , да, на 11 и 13 дпо
увидела, что вырос в 3,5 раза и решила больше не нервничать 😅
0
04.06.2025
Москва

Поздравляю🥳🥳🥳

0
09.06.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

ух ты как волнительно )

0
05.06.2025
5 недель 12 недель

Похожие записи