Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Тесты на беременность

планирую беременность Липецк

А я бы не сказала, что полоска. Пока похоже на мпп. Действительно, какой дпо?

0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья, 6 дпо
0
04.06.2025
планирую беременность Липецк
Анастасия, сделайте через пару дней, будет ярче, значит оно. Но сколько я начиталась здесь, практически ни у кого на 6 дпо не показывает, минимум 11-12. Овуляцию проверяли тестами, или примерно по календарю?
0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Ох эти тесты сведут с ума. Второй показал сразу первую яркую и вторую , а потом потек 😂😂😂

Овуляцию тестами, календарем. Ну и ощущения, я очень хорошо ее чувствую.
0
04.06.2025
планирую беременность Ташкент

Здравствуйте. У меня тоже проблема. 2 года лечения пустых тестов и сегодня вроде что то показалось но не уверена. Помогите...может вы что нибудь увидите 🙏🙏🙏

0
05.06.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Ничего не вижу.

0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Кострома

Я вижу полосочку!! А какой дпо?

0
04.06.2025
Беременность или нет Мама чек

Похожие записи