
Планируем уже 2 год. Тесты были кристально чистые, особо не баловалась. А сейчас шла с гулянки домой, решила забежать в аптеку. Что-то не спокойно. Вы тоже что-то видите?

Планируем уже 2 год. Тесты были кристально чистые, особо не баловалась. А сейчас шла с гулянки домой, решила забежать в аптеку. Что-то не спокойно. Вы тоже что-то видите?
А я бы не сказала, что полоска. Пока похоже на мпп. Действительно, какой дпо?
Ох эти тесты сведут с ума. Второй показал сразу первую яркую и вторую , а потом потек 😂😂😂
Здравствуйте. У меня тоже проблема. 2 года лечения пустых тестов и сегодня вроде что то показалось но не уверена. Помогите...может вы что нибудь увидите 🙏🙏🙏
Я вижу полосочку!! А какой дпо?