Цикл «Не пойми что»: задержка и надежда
Просто поболтатьНу что, мои дорогие планирующие и просто сочувствующие, у меня для вас свежие вести с поля ожидания и надежды.
Май, как говорится, махнул крылом и улетел. Цикл оказался пролетным — месячные пришли даже на день раньше, словно хотели сказать: "А ну-ка, не расслабляйся!"
Я в ответ им: "Ладно, отдыхаем — лето, солнце, ягоды... Ждём июнь."
Но июнь у нас какой-то… подозрительный.
Как говорится: "Цикл не пойми какой — то ли в дамки, то ли в сбой."
Уже 6 день задержки, а ни тебе полосочек, ни приветиков из недр материнства. Тишина такая, что хочется пошептать в живот: "Ну аллооо, кто-нибудь дома?"
Конечно, я знаю, что задержка на 7-10 дней пару раз в год — это вполне себе нормальная гормональная шалость.
Но...
А вдруг?
Ну вдруг-дууууг спустя год опять случилось чудо? 🤞✨
Тем более, судя по ощущениям и калькуляциям, овуляция в этом цикле была такая поздняя, что пришла бы на вечеринку последней, но зато в блестках.
Так что сижу я, как Шерлок на тесте, высматриваю признаки и уговариваю себя не гуглить каждые 15 минут "первые симптомы беременности до задержки второй недели".
А вы как там, девочки? Кто тоже в клубе «задержка и надежда» в этом месяце?
Обнимаю всех в этом нежном ожидании 💛
Пусть июнь принесёт хорошие новости!