Была сейчас у гинеколога, у меня срок 5недель и 3 дня без узи пока. Спросила у меня кем работаю, я сказа что реснички наращиваю, говорит это ж долго принудительное сидение, может быть застой. В общем рекомендует вставать каждые полчаса и разминаться. Я просто работаю в сети салонов кисточки. Как я это буду объяснять клиентам🫠. Зачастую клиенты очень высокомерные или капризные. Могут поступать жалобы. Что делать непонятно 🥹
Лучший ответ
У меня подруга так работала в беременность. Всё у неё хорошо. Родила богатыря 4200. Беременность протекала хорошо. После работы мы с ней вокруг дома круги наматывали 😁. Я уставать успевала, а она бодрячком всегда была. Всё у Вас будет хорошо.
1
28.11.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Каждый час можно в туалет бегать. За туалет вам не выскажут. В туалете быстренько размялась, тазом покрутила, поприседала и обратно. И не будет никакого застоя.
1
28.11.2025
Ответить
Если официально работаете, что переживать? Так и говорите клиентам, что врач сказал разминаться. Ну а вообще на таком сроке много кто на сидячей работе и никто не разминается каждые полчаса. Это так, рекомендация