Узнала что в Тюмени в клинике Фомина начали делать эко по омс, может кто то уже обратился туда или кто что слышали про эту клинику и врачей репродуктологов там только два как я поняла
Тюмень
Как мне сказали в пц- так там все врачи местные тюменские 😀типа волшебников не завезли
0
22.04.2026
Ответить