Девочки, приветик.
Хочу поделиться опытом первой стимуляции, которая, к сожалению, не увенчалась успехом.
Назначили мне летрозол 2.5 мг с 4 по 10 дц. На 10 дц на узи показался ДФ справа 15 мм, но тонкий эндометрий - 4,6 всего.
Врач приняла решение назначить мне эстрожель. И на 14 дц эндометрий был уже 10! Справа при этом ДФ подрос до 18,5 мм. Затем укол в живот (все еще не понимаю зачем) и на 16 дц укол хгч 10.000.
Ни у кого не видела подобной схемы, что меня немного испугало, разве делают при стимуляции овуляции уколы в живот? Поделитесь опытом, пожалуйста