Всем привет! Девчонки, кто у вас в паре был инициатором появления малыша?
У нас первым идею подкинул муж 😁
Сказал что между нами двумя такое количество любви уже не помещается и нам нужно пополнение) Ну и потом говорил, что мы красивые и надо таких же красивых детей)
Как было у вас?)
Мы сидели в песке на берегу моря и плавно пришли к тому, что как-то скучновато вдвоём (мы с 16 лет вместе). Это было без инициативы, просто логическое заключение уже не помню кого из нас. Это первого ребенка.