Kriiss, да, словила как-то. Побыла беременной денек и хватит. Расстроилась тогда ужасно. Я накупила тестов (мама чек) на вб и жду, когда можно тестить. Если полоска своя она будет ярче становится. А так, на одном тесте, если полоска есть, то я ей не доверяю.
Мпп и рядом потек реагент