У меня 7 дпо, стала замечать что будто в низу живота стало наполненность, но в туалет не хочу. И низ живота стал твердее когда стоишь, а когда ложишься то нормальный, бывает немного ноет так слегка. У кого так же было ? Прошло? И что это было ? Какие были первые признаки беременности? И когда появились первые признаки?
Лучший ответ
7 дпо возможно только только имплантация происходит какие признаки, девушки ну вы вот сами себя накручиваете, потом и происходит ложная беременность. Подождите хотя бы до 10 дпо.
Держу за вас кулачки!
Никаких не было, за день, когда должны были начаться месячные были все ощущения, что они уже идут, просто еще пока не достигли трусов. Все болело, тянуло, настроение вялое. В утро, когда должны были начаться месячные, сделала тест просто для проформы. А там две полоски, хотя я была уверена, что месячные уже в пути. А до этого был обычный пмс.
И меня еще пару дней штормило, что у меня месячные, каждые полчаса бегала трусы проверяла, что крови нет. Потому что по всем признакам и ощущениям - у меня был обычный циклА смысл искать? Подождите три дня и сделайте тест.
Первые признаки беременности лично у меня оба раза только после тестов. Тут к бабке не ходи - только начинаю надумывать и анализировать не признак ли беременности - это сразу пролёт. Не обращаю внимания ни на какие признаки и вообще про планирование не думаю и всё получается. В этом цикле что только не было, почитаешь, так ну уже все признаки Б собрала, прям комбо. Угадайте кто месячные ждёт)
Грудь болела, как перед месячными, в день предполагаемых месячных живот стал сильно тянуть, как будто вот-вот начнется - была уверена, что это обычный цикл, потому что никаких отличий не было. Но месячные так и не пришли. На следующее утро на всякий случай сделала тест - положительный. Мне кажется, нужно просто спокойно ждать задержки и не трепать себе нервы )
Любые признаки без положительного теста смело можете относить к пмс.
Сразу появились после овуляции . И их не спутать с признаками ПМС . Со старшей дочкой частое мочеиспускание было , живот тянуло , грудь сильно болела . Со средней ощущение комка в матке с 7 дпо , 10 дпо дпо тест с // . С младшей так же и поясница болела, тест // с 8 дпо. Токсикоз с 12 дпо .
Все было , как в обычный цикл. Болела грудь, тянуло живот , как перед месячными. Если бы не положительные тесты, я бы и не поняла, что беременность наступила
Не было никаких признаков кроме двух полосок
Да никаких, в общем-то, и не было. Был такой же сценарий, как и в любой другой цикл. Было ПМС за пару дней до менструации, тянул низ живота, всё как обычно. Только вот месячные не пришли, да и всё. Сделала тест, потом через пару дней кровь на ХГЧ. Единственное, что отличало от всего, я заболела во время имплантации ОРВИ и никак не могла выздороветь, хотя обычно дня 3 и я огурец, а тут больше недели слабость была сильная, как при первых днях болезни.