Девочки, я пока не буду переносить ваши фото к вам в дневники

Прям монастырь...)
22.01.2012
да да - я злое и не доброе ) 
22.01.2012
Хиххии, а ещё колючее)
22.01.2012
Имела неосторожность разместить такой пост, но сразу после прочтения этого,удалила.Только уж и вы измените,пожалуйста,пунктик в правилах сообщества... Можно: 1. Выкладывать подборки фоторабот разных фотохудожников, в том числе и свои =)
20.01.2012
Свои можно - но когда ты Четко Уверена что они Хорошие )))))) ммм ... попробую пояснить. Я свои фото не выкладываю - не считаю их достойными ))  Я везде вижу минусы, недочеты ... к чужим фото я менее требовательна, но хотелось бы что бы к себе у людей было такое же отношение.
20.01.2012
Мне кажется,проще обозначить в правилах,что свои фото нельзя,чем разбираться потом чьи достойны,а чьи нет...
20.01.2012
6. Следить за тем чтобы комьюнити не превратилось в свалку всякой дряни, показывая нам только действительно хорошее, качественное, профессиональное фото. ____________ Тоже выдержка из  правил. Ну в общем,  я к тому, что выкладывать надо, но не все подряд - в том числе и свои фотографии ) я же сделала упор на детей своих а они всегда прекрасны. Я про это по большей части.
20.01.2012
до сих пор,достойных не оказалось...для себя выводы я сделала,больше засорять нарушать не буду))
20.01.2012
ну мне нравятся многие твои фото =) ты зря. Просто когда "твой ребенок" он даже на самой плохой фотографии спасет все и вся. Я за - но просто вдумчиво бы .... ) 
20.01.2012
да я не обижаюсь,чес слово))))когда свой ребенок,обьективность пропадает,ты права!
20.01.2012
:)
20.01.2012
то есть, желательно что б была идея, что бы автор мог отстоять свою работу. И именно Работу )) ну как-то так..... вообще, хотелось что б была копилка реально хороших фотографий откуда можно черпать вдохновение, идеи )  Мне не хочется обижать никого - я прошу быть требовательными ... вот )
20.01.2012
Голосование Стартуют новые ФлешМобы )