Коричневая мазня после трансвагинального узи,как думаете? Могло это быть причиной выделений на раннем сроке беременности?
Юлия, привет) в больничке отдыхаю))) все норм , сдаю многоо анализов😄 каждый день кровь сосут.))
Ты как? Как ваши дела?
Zima, я дома,анализы никакие еще не сдавала..на узи поеду числа 13-15,надеюсь уже увидеть эмбриончик и сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻опять переживания 😀
Меня вчера смотрели на узи, живот вечером ныл и какпя то коричневая мазня со слизью вышла сегодня в обед... тоде грешу на узи
Конечно могло, логично, что меньше лазить там надо,особенно когда женщина в положении,у природы свои законы.
Daria Bykova, это конечно классно но найти пя надо было.
Я ж не от балды пошла к врачу, это было первое узи. 🙂
Подтвердили берем
После моего первого УЗИ тоже было такое.. не знаю в чем причина была именно тогда, но только спустя недели две обнаружили гематому, и опять были такие выделения , но быстро все прошло и больше не было ничего
Да, вообще за просто и у меня так было. Не аккуратно посмотрели, задели шейку возможно, она немного подкровила