Войти

Могла ли быть коричневая мазня после

А
Москва

Ну как дела у тебя???

0
03.02.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Юлия, привет) в больничке отдыхаю))) все норм , сдаю многоо анализов😄 каждый день кровь сосут.))

Ты как? Как ваши дела?

0
03.02.2023
А
Москва

Zima, я дома,анализы никакие еще не сдавала..на узи поеду числа 13-15,надеюсь уже увидеть эмбриончик и сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻опять переживания 😀

0
03.02.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Юлия, мне контрольное на следующей недели будут делать, надеюсь все забьется 💫 пиши ) не пропадай

0
03.02.2023
А
Москва

Zima, ок,ты тоже!!порой захожу в твой дневник,смотрю какие новости 😜

0
03.02.2023
Гузель  Загидуллина
Планирую Самара

Меня вчера смотрели на узи, живот вечером ныл и какпя то коричневая мазня со слизью вышла сегодня в обед... тоде грешу на узи

0
02.02.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Гузель Загидуллина, вот и у меня немного крови со слизью было.

0
02.02.2023
Daria Bykova
София, 21 годПланирую Нью-Йорк

Конечно могло, логично, что меньше лазить там надо,особенно когда женщина в положении,у природы свои законы.

0
02.02.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Daria Bykova, это конечно классно но найти пя надо было.

Я ж не от балды пошла к врачу, это было первое узи. 🙂

Подтвердили берем

0
03.02.2023
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

После моего первого УЗИ тоже было такое.. не знаю в чем причина была именно тогда, но только спустя недели две обнаружили гематому, и опять были такие выделения , но быстро все прошло и больше не было ничего

0
02.02.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Да, вообще за просто и у меня так было. Не аккуратно посмотрели, задели шейку возможно, она немного подкровила

0
02.02.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Могло

0
02.02.2023
Задержка 3 день, ХГЧ 1.2… Реагент ?????

Похожие записи