Дорогие мои ББешачки!!!Я долго искала,как можно заработать в интернете...И нашла!Предлагаю и вам!!!Основные требования: Целеустремлённость,активность,желание зарабатывать,элементарное знание ПК,выход в интернет.Расскажу и научу,как можно зарабатывать в интернете,выведу к стабильному заработку! По всем вопросам прошу в личку!
Юля, здравствуйте! Напишите. пожалуйста, подробнее о работе в интернете.
0
23.09.2013
Ответить
Извините,что-то с сайтом сегодня,не могу многие функции открыть.Давайте вы мне в сообщение напишите"Привет" и я вам там отвечу!?
0
03.10.2013
Ответить