Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Опрос 

Москва

Не тратьте деньги. Сколько этих пещер уже закрылось...

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ася, а почему они закрываются? Это же не дорого, а как полезно!

Неужели менее рискованно открыть миллионный салон красоты.

0
21.03.2021
Москва

таня, на сегодняшний день ничего нельзя открывать на последние деньги)) ни салон, ни пещеру. Не то время. Лучше выбрать менее затратный бизнес. 250 р за сеанс. Я не представляю как окупать все это. Аренда , плюс коммуналка, плюс зарплата сотрудникам. Вложение в ремонт. Это бесперспективняк

0
21.03.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ася, 250 - это что - то совсем дёшево для Москвы..

Куда выходить из декретов не понятно вообще.. 2 неделю не сплю, думаю, как строить карьеру и не бросить семью

0
21.03.2021
Москва

таня, тут я не советчик. Умеете зарабатывать, тогда лучше зарабатывайте и нормально обеспечивайте семью.

0
22.03.2021
Мама мальчика (8 лет) Химки

Если микроклимат в пещере таков, что при выходе на улицу ребенок может заболеть, т.е пещера = некое подобие бассейна или бани, то нет, нет и нет.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Sincerity , микроклимат по температуре там обычный! Те это не как в бане и сауне! Потными оттуда дети не выходят! Единственное, что конечно рекомендуют брать с собой сменную одежду, тк дети обычно играют с солью и она остаётся на одежде

0
29.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Диана, если ТЦ рядом,водила бы ребенка,но тогда целью было бы посещение пещеры,а шопинг-для того,чтобы время убить.Если бы изначально целью был шопинг,то в пещеру не повела бы.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Sincerity , спасибо за ответ

0
29.10.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

сеанс 30-40 минут,а не час-два-три и водить надо каждый день для эффекта ,если этим вопросом озадачиться ,не для шоппинга это развлечение

0
03.11.2020
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

Вы только такой бизнес рассматриваете? Загляните ко мне на страничку, возможно Вас заинтересует, то чем я занимаюсь уже 4 года🤗

0
26.01.2021
Иваново

Вряд ли бы. А что там ребёнок будет делать? Чем он там себя будет развлекать? Не начнёт ли он там эту соль есть сидеть?

0
30.10.2020
Проголосуйте, пожалуйста!Помогите выбрать название Канцелярский магазин

Похожие записи