Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Амга

Кто работает на удаленке?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Продаю товары на вб

0
11.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ольга, а это прибыльно? Я тоже хотела в свое время открыть ИП и из Киргизии привезти одежду (довольно дешёвые и качественные) а потом начиталась страстей что и конкуренты могут заказать одежду во Владивосток и теряют и передумала

0
11.08.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Nata_platina, страстей действительно много. И на складе теряют и клиенты воруют и конкуренты пакости делают, ну много ещё всяких нюансов)) насчёт прибыльности зависит от товара, кто то в минусах сидит, кто то миллионы делает. Тут конечно многое от человека и от бюджета зависит ;)

Если захотите начать, лучше не с одежды, конкуренция большая продвигать сложнее, лучше нишу попроще для начала выбрать

0
11.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ольга, а как продвигать и как товары зависят от человека, наверное больше зависит от идеи?

0
11.08.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Nata_platina, зависит от того какой товар ходовой/не ходовой, аналитику надо делать. ну и бюджет, тоже влияет с 5-10 шт выходить нет смысла особо)

0
18.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ольга, а какой минимальный бюджет для выхода?

0
18.08.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Nata_platina, ну если ип открывать я бы меньше 50 не пробовала... там много обязательных поборов. А если как самозанятый, тут наверное с любой суммы можно начать

0
18.08.2022
Конда

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=64339651133675&_prevCmd=userAltGroups&tkn=423&_aid=groupOwnShowcase

Создала группу в ок, была в инсте, но мой долгий труд там удалили (как только ограничения ввели). Посмотрите, может что-то полезное для себя найдёте. Там много курсов для обучения.

0
07.05.2022

Я работаю на удаленке уже больше года) Очень удобно. Забеременела недавно, уходить до рождения малыша не планирую. Ну в декрет разумеется) Отучилась в РостБизнесКонсалт на менеджера. Сейчас много кто на удаленку вообще переходит

0
17.01.2023
Мама мальчика (16 лет) Москва

работаю ипотечным брокером, он лайн

0
23.05.2022
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Татьяна ипотечный брокер , скажите пожалуйста, у вас образование профильное или курсы проходили? Можете в личку написать???

0
03.08.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светлана, в личку отвечу

0
04.08.2022
Мама девочки (2 месяца) Тверь

работаю программистом))

0
20.12.2025
Люблю то, что делаю! Мамочки, всем привет через много лет!

Похожие записи